Открыто Магия Photoshop - работа с масками от А до Я (Максим Басманов)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем IvanGood, 23 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 руб.
Организатор:
Отсутствует
Участников:
1
Взнос:
400 руб.
Основной список:
1. IvanGood;
  1. IvanGood

IvanGood   Участник

Магия Photoshop - работа с масками от А до Я (Максим Басманов)

mgg1.jpg

Маски - это, пожалуй, один из самых сложных, мощных и необходимых инструментов в работе любого ретушера. Грамотное применение масок позволяет многократно сократить время обработки фотографий и, при этом, достичь максимального качества и естественности получаемого результата.

Просмотрев данный курс, вы узнаете, как облегчить и ускорить один из основных этапов ретуши, создание масок. Большое внимание будет уделено тонкостям обработки с полным сохранением естественности, а также быстрым и автоматизированным методам ретуши фотографий с помощью масок.

С помощью данного курса вы освоите следующие возможности:

- создание растровых масок;

- создание векторных масок;

- применение абтравочных масок при ретуши фотографий;

- создание яркостных масок;

- создание масок насыщенности;

- создание масок цветовых диапазонов;

- создание масок из 2-3 каналов;

- создание масок для объектов с разной глубиной резкости;

- создание масок для прозрачных элементов;

- создание масок для вырезания волос и других объектов со сложной структурой.

Несколько слов об авторе:
    Здравствуйте, меня зовут Максим Басманов.

Я работаю в области обработки изображений уже более 8 лет. За всё это время мной было подготовлено огромное количество обучающих материалов по фотошоп и лайтрум.

Также я являюсь автором и основателем обучающего портала по фотошопу "PhotoshopSecrets", благодаря которому уже несколько тысяч человек стали уверенными пользователями фотошоп и лайтрум.

Веду свой канал на YouTube, провожу обучающие вебинары и мастер-классы.

Продажаник:
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого содержимого необходимо купить подписку или принять участие в складчине. Раздел Только для своих доступен при покупке вечного доступа.
    Берем отсюда:
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Загрузка...

Поделиться этой страницей