[Опрос] Нужно ли убрать анонимный редирект на skladchik.com?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем 4elovek, 14 апр 2015.

?

Нужно ли убрать анонимный редирект на skladchik.com?

1. Да

10 голосов
    43,5%
  2. Нет

13 голосов
    56,5%
  1. 4elovek

4elovek Администратор Команда форума

Подробнее об этом временном минутном обновлении: https://2skladchik.com/threads/poslednie-obnovleniya-i-novovvedeniya.5061/#post-10231

Зачем нужно убрать анонимайзер ссылки на skladchik.com? БольшАя часть ссылок работает некорректно. Например, в данной теме нельзя перейти на сайт и посмотреть отзывы/список участников складчины.

В общем, нужно ваше мнение. Голосуем.
    Загрузка...
  2. Alexandr_I

Alexandr_I   Участник

Если это никак не вредит нашему клубу, то лучше убрать - меньше проблем с ссылками будет.
  3. 4elovek

Клубу это не повредит. Повредить может только вашим аккам на skladchik.com - будут лишние вопросы или подозрения от администрации. Не секрет, что там самая настоящая анархия.
  4. Alexandr_I

Alexandr_I   Участник

Тогда тем, кто боится, можно посоветовать добавить в закладки анонимайзер ссылок, который больше нравиться и при надобности спокойно пользоваться.
  5. Alexandr_I

Alexandr_I   Участник

Или можно просто копировать ссылку и вставлять в адресную строку, кто знает?
  6. Partners

Partners   Член клуба

Считаю, что редирект нужен, для соблюдения безопасности аккаунтов пользователей на Складчике и лишних недоразумений с этим клубом.

Выходом может быть вариант: При размещении ссылки для перехода на Складчик писать короткое Уведомление:
    "В случаях, когда автоматический переход не возможен (не срабатывает), скопируйте ссылку в адресную строку браузера и войдите вручную, нажав кнопку Еnter."

Можно как-то понятней сформулировать. Тут все пользователи интернет, должны разобраться, как это делается.
    akademik и KomBlad нравится это.
  7. Partners

Partners   Член клуба

Мне всегда помогает этот способ. На сколько при этом сохраняется анонимность сказать не могу.
  8. Partners

Partners   Член клуба

Слишком сложно, я не понимаю как это, и , думаю, не одна я такая.
  9. 4elovek

Анонимность сохраняется, так как это считается прямым переходом или переходом из закладок.
    Partners нравится это.
  10. tiffany

tiffany   Член клуба

Анархия, это мягко сказано
  11. KomBlad

KomBlad   Участник клуба

анонимность необходима для сохранения репутации ваших же аккаунтов и отсутствия претензий в будущем к вам же со стороны *skladchik com
  12. вв1233

вв1233   Участник

Тоже считаю ,что при таком действии анонимность сохраняется.
  13. вв1233

вв1233   Участник

На skladchik.com в последнее время много" кидалова", на форуме агрессивные члены клуба, лишний раз их нервировать нежелательно.
  14. opin21

opin21   Член клуба

Тогда убирайте.
  15. quatro

quatro   Участник

Думаете, кто-то действительно будет отслеживать перемещения? Там такие деньги крутятся, что всем насрать, потому и анархия
  16. Partners

Partners   Член клуба

Вполне возможно :), всякое может быть... там скорее всего не анархия, а "перестройка":D , а что деньги крутятся, это же хорошо:) ;)
  17. Хранитель склепа

Хранитель склепа   Член клуба

Не стоит этого делать.
    Потому что приведу простой пример.
    У меня хороший акк на складчике и являюсь организатором с большим количеством проведенных складчин.
    С этого капает денюшка, пусть небольшая, но капает.
    После того, как появится трафик с данного сайта товарищи на складчике задумают какую-нибудь сильную бяку для тех у кого есть акки здесь
    и моментально люди начнут получать баны. Зачем это нужно?
    А баны на складчике выдаются очень легко и навсегда.
    Поэтому не стоит открывать ссылки.
    В случае если Вам нужно найти тему на складчике, то руками в поиске вбиваете и все хорошо.
    Partners нравится это.
  18. Partners

Partners   Член клуба

Поддерживаю!
    Хранитель склепа нравится это.

Поделиться этой страницей