Проводим набор в группу «Организатор»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем 4elovek, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4elovek

4elovek Администратор Команда форума

Статус «Организатор» позволяет пользователю заниматься организацией РЕскладчин (далее складчин) на постоянной основе и проводить одновременно до 3 складчин. Кроме того, пользователи в статусе «Организатор» могут самоназначаться организаторами складчин стоимостью до 300 руб., не ожидая одобрения заявки на проведение складчины администрацией.

Напомню, что складчины проводить могут только пользователи, получившие статус «Участник клуба». И организовать они могут одновременно только 3 складчины.

В статусе «Организатор» член клуба имеет право получить в данной складчине бесплатно инфопродукт, вознаграждение в размере 50% от общей суммы резервных взносов, оставшихся после восполнения недостатка денежных средств в ходе проведения данной складчины.

Порядок получения статуса «Организатор»

В-первую очередь, нужно соответствовать всем следующим условиям:

1. Быть зарегистрированным на форуме не менее 1 месяца.
    2. Иметь статус «Член клуба».
    3. Проявлять значительную активность в деятельности клуба.

Во-вторую очередь, в данной теме отдельным постом нужно подать свою заявку в следующем формате:

Последнее редактирование: 3 окт 2015
    akademik нравится это.
    Загрузка...
  2. turn

turn   Член клуба

Я тщательно изучил правила и инструкции по проведению и участию в складчинах и готов грамотно их проводить.
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  3. white

white   Член клуба

Я тщательно изучил правила и инструкции по проведению и участию в складчинах и готов грамотно их проводить.
    4elovek нравится это.
  4. Jazz

Jazz   Член клуба

5. FannyLife

FannyLife   Член клуба

6. venecz

venecz   Член клуба

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
  7. akademik

akademik   Член клуба

простите, а где подробнее можно прочитать про правила организации складчин?
    Таня нравится это.
  8. kruzzor

kruzzor   Член клуба

9. Happiness

Happiness   Член клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей