Активно Сергей Домогацкий - Дача своими руками. Чертежи. 3D модели. Видео

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем dukujkojot, 8 дек 2015.

Этап:
Сбор средств
Цена:
50.00 руб.
Организатор:
dolphin
Участников:
9/9
100%
Взнос:
25 руб.
Основной список:
1. dukujkojot, 2. Serf, 3. alona, 4. dushka, 5. Смусмумрик, 6. Li13, 7. Asy, 8. Hypnos, 9. dolphin;
Резервный список:
1. germionna, 2. Роман26136, 3. Лилия Арти, 4. Смурф, 5. saars, 6. Русланыч;
  1. dukujkojot

dukujkojot   Член клуба

В данном курсе подробно описано как правильно, быстро и недорого построить себе дачу европейского уровня. Данный дачный дом можно построить всего за 130 тысяч рублей. Курс отличается непревзойденной графикой и четким описанием процесса строительства.
    Процесс описан без воды. Только нужная и систематизированная информация.

Продажник
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого содержимого необходимо купить подписку или принять участие в складчине. Раздел Только для своих доступен при покупке вечного доступа.
    Загрузка...
  2. Роман26136

Роман26136   Участник

Автор переименовал проект в "дачная мини вилла своими руками" и уже начал продавать вроде, ч вступил в складчину вчера, успел ли я попасть в список людей, которые получат книгу?
  3. dolphin

dolphin   Местный

раздача продукта будет сразу как только будет получена книга. все дружно ждем.
  4. sten56

sten56   Участник

Если я сегодня оплачу,я получу книгу?
  5. dolphin

dolphin   Местный

получить сегодня книгу не сможете. необходимо подождать.
  6. sten56

sten56   Участник

Я имею в виду,что если я оплачу,то получу 100%?
  7. sten56

sten56   Участник

Даже если я в резервном списке
  8. dolphin

dolphin   Местный

Сможете получить конечно, даже если в резервном списке. Если продукт будет в наличии. Пока его нет. Если не получится получить продукт, я сделаю возврат денег всем.
  9. sten56

sten56   Участник

Скажите,а отчего зависит будет он в наличии или нет? И почему может получиться,что товара не будет?
  10. 4elovek

4elovek Администратор Команда форума

Вопрос некорректный. Последующие подобные вопросы будут расценены как попытка срыва складчины.
    dolphin нравится это.
  11. Роман26136

Роман26136   Участник

Организатор, хотя бы иногда отписывайтесь в теме как идут дела с продуктом и какие новости)
  12. dolphin

dolphin   Местный

в переписке с оплатой по этой складчине все новости есть. хотя бы иногда открывайте и читайте что там написано в сообщениях, прежде чем указывать организатору что делать.
  13. e-smarty

e-smarty   Участник

Пришлите, пожалуйста, данные для оплаты
  14. hamzattt

hamzattt   Участник клуба

ссылку мне, ссылку................ __ на оплату
  15. Valerochik

Valerochik   Участник

Вчера вступил в складчину. Не вижу никаких ссылок на переписки и на оплату...
  16. Molorik

Molorik   Участник

Привет. Раздача началась?

Поделиться этой страницей