Найдено в сети Схема обуваем банки

Тема в разделе "Найдено в сети", создана пользователем skladchik, 14 дек 2015.

1. skladchik

skladchik Смотрящий Команда форума

Цель берём кредит и валим за границу

1. Берем мелкие кредиты в банках(не одновременно, а по очереди), типо мобилку за 1000 или другую мелочь.
    И возвращаем все кредиты досрочно естественно. "Все эти манипуляции для того что бы получить хорошую кредитную историю"

2. Запрашиваем в эти же банки кредит на 600-800 тысяч. Курим бамбук ждем одобрения.

3. Составляем акт дарения квартиры(Тут момент что например у меня 50/50 квартира отца и моя) и имущества в моём случае на батю. "Дабы приставы/коллекторы и прочая ***ня не отжали ничего"

4. Берем все одобренные кредиты(при условии что общая сумма будет не меньше милиона), в срок не более 3-х дней(Тут такой момент что информацию в базу о кредите банки должны подавать каждый день, но как обычно все кладут на это и информацию посылают раз в три дня или неделю, а особо упоротые банки раз в месяц.) кредиты берем с страховкой(так якобы больше шансов что одобрят, на следующий день отказываемся от страховки). При заполнении документов указываем номера телефонов левых, но активных симок(люди должнв будут отвечать на звонки в случае чего).

4. Оставляем денег для погашения кредитов на первые три месяца "Дабы не навесили статью"

5. Удаляем из интернетов все данные(соц сети/скайпы/etc) меняем деньги на доллары, покупаем билеты через несколько стран и собственно съебываем

6. Через три года(срок давности проходит), мы чисты за исключением подпорченной КИ, но кого это ебет.

Собственно вот.
    Загрузка...
  2. bazilio

bazilio   Член клуба

Интересная схема, только вот по прибытии обратно в Россию будут до*бываться, как мне кажется.
  3. DarkMind

DarkMind   Член клуба

а срок давности точно три года?
  4. FannyLife

FannyLife   Член клуба

Банк может подать на Вас в суд в течение трёх лет, это верно.
    Причём не важно, найдёт он Вас или не найдёт, решение может быть вынесено заочно.
    После этого ещё 3 года есть у судебных приставов, чтобы взыскать с Вас этот долг.
    А если юристы у банка грамотные, то по истечении 3 лет безуспешного взыскания они могут подать ходатайство в ФССП о продлении срока взыскания ещё на 3 года.
    Итого 9 лет.
    Далее.
    Миллион на современное бабло это порядка $14к. Понятно, что везде уровень жизни разный, и цены тоже. Но надолго ли Вам хватит 14 кусков? Тут надо как минимум в 10 раз больше. А такую сумму физику уже никто не даст.
    По поводу недвижки - тоже бред. В течение 3 лет любая сделка может быть откатана назад. Например если она была признана ничтожной (продажа квартиры за 10 тыс. руб), или если будет доказан умысел при продаже/дарении квартиры не возвращать кредит. Сделка аннулируется, у Вас благополучно изымают недвижку и продают её на аукционах по банкротству.
    Короче не схема, а говно))) Извините)))
    вв1233 нравится это.
  5. Flint

Flint   Участник

По поводу банков и кредитов слышал о регистрации юр. лица, далее похожие манипуляции с кредитными историями, потом импортные банки-поручители, куча номинального имущества и оргтехники на юр. лице, большой кредит и похожий итог, только в случае с юр лицом можно еще и под зарабатывать выдавая справки "с места работы", приглашая на "стажировку" иностранцев из стран третьего мира, а на вырученные деньги нанять директора и главбуха)
  6. dima-bocman

dima-bocman   Участник

Тема баян. Свобода и здоровье дороже.
    вв1233 нравится это.
  7. Бланкер

Бланкер   Участник

Похожее где то читал. Риск не соотносится с прибылью абсолютно. Заморочки с банками, шкерится по норам 3 года, и потом, если дело у ФССП, то срока давности по сути нет.
    Не жизнеспособна.
    вв1233 нравится это.
  8. sam_po_sebe

sam_po_sebe   Участник

Это работало...правда когда то)
  9. Balamut

Balamut   Участник

Юридически безграмотная схема.
    Рассмотрена только верхушка айзберга.
    А вот что под водой...
    :cool:
  10. Anricom

Anricom   Участник

Залетел на кредитах на два лимона три года назад, до сих пор жив. Коллекторы звонят, но взять нечего, на мне ничего ценного нет. Квартира на меня, но она единственное жилье, по закону изымать нельзя. Никуда уезжать не надо живите здесь и радуйтесь. Те долги за кредиты, что попали к приставам, придется заплатить, остальные, если прошло 3 года, то не надо платить.
  11. вв1233

вв1233   Участник

Звонки от коллекторов разные бывают.Потом начинают они приставать к вашим родственникам.А дальше никто не знает,что будет...
  12. UncleAlex

UncleAlex   Участник

Схема одноразовая, если и сработать по ней. Нужно поднимать в 10-100 раз больше. А $14К - это не серьезно!
  13. Sapfirius

Sapfirius   Участник

шкурка выделки не стоит, надо брать лямов 10 минимум. Я кстати сам банк кинул, но на 40 и то когда мне 18 было (сейчас 29) , потом три года прошло, с меня сняли этот долг и знаете что дальше было??? А вот что, мне налоговая прислала письмо в котором было написано, товарищ, вы поимели с банка такую то сумму, заплатите пожалуйста налог 13 процентов с этой суммы. вот и считай дальше, от налоговой гаситься придется чтобы тоже срок давности был.

Поделиться этой страницей