Активно Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Егорка93, 20 фев 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
250.00 руб.
Организатор:
Егорка93
Участников:
5/5
Взнос:
50 руб.
Основной список:
1. Егорка93, 2. Asy, 3. alona, 4. Смурф, 5. Socion;
Резервный список:
1. Snegovik, 2. wmz, 3. eXtazy, 4. Alex1977, 5. Джеки, 6. max7165, 7. Sheper, 8. dimitr;
  1. Егорка93

Егорка93   Участник клуба

Практический онлайн-тренинг
    ТУРБО-ЗАПУСКТОВАРНОГО БИЗНЕСА ЗА 1 ДЕНЬ
    Самая простая модель бизнес старта в торговле с гарантированным доведением до результата

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
    Меня зовут Александр Федяев. Я практикую товарный бизнес более 2 лет. Не так много. Но за это время я понял одну предельно важную вещь.

В ТОВАРНОМ БИЗНЕСЕ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВАМ КАЖЕТСЯ !

Вы за 1 день можете начать продавать товары в Интернете и уже через 20-25 дней получить свои первые деньги: 50 000, а может 70 000 или даже 100 000 рублей. Многое зависит от ваших личных амбиций.

К ПРИМЕРУ, Я ЕЖЕДНЕВНО ОТПРАВЛЯЮ ПО 50 - 100 ЗАКАЗОВ НА ОБЩУЮ СУММУ БОЛЕЕ 150 000 РУБЛЕЙ.

КАК НАЧАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ?Полагаю, вам не очень в это верится

И другие «гуру товарного бизнеса», скорее всего, готовы убить меня за эти смелые заявления:)Потому что я расскажу вам о методах, которые ВСЕ используют, но никто никогда о них прямо не говорит.

Все дело в том, что это сильно упрощает товарный бизнес и позволяет даже «зеленым» новичкам быстро проложить дорогу к успеху.

Есть простая модель турбо-продаж в товарном бизнесе, благодаря которой вы за 1 день начнете торговлю в Интернете на готовых рабочих схемах и чужом опыте.

НАПРИМЕР, НА СТАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЭКОНОМИТЬ 15-30 ДНЕЙ ЖИЗНИ И
    ОКОЛО 50 000 РУБЛЕЙ НА СОВЕРШЕННО БАНАЛЬНЫХ ВЕЩАХ:

• Не нужно долго выбирать товар и мониторить рынок - есть товары, которые продаются всегда (и с них удобно начинать хоть сейчас).
    • Необязательно делать дорогой сайт - я расскажу, как сделать за 500 рублей
    • Не нужно писать продающие тексты и составлять объявления - все уже есть в Интернете.
    • Вы можете обойтись без тизерных сетей, используя только 2-3 более простых рекламных канала (разберетесь сами, а потом делегируете другим).
    • Необязательно иметь десятки тысяч рублей, для старта достаточно и 5000 рублей.
    • Есть масса способов экономить от 30 до 60% на рекламу, о которых все тихо молчат.
    И это лишь часть возможностей модели турбо-продаж!

Продажник:

Тема на складчике:

Загрузка...
  2. wmz

wmz   Участник

Это свежий тренинг? А то автор каждые 2 дня проводит мастер классы :0
  3. Егорка93

Даты тренинга: конец марта - начало апреля 2016 года
  4. max7165

max7165   Участник

Еще можно приобрести курс? Вышлете рабочие ссылки после оплаты?
  5. Егорка93

Можно, ссылки рабочие
  6. Vadim83

Vadim83   Участник

Узнал про этот курс в конце октября. Там у него три разных пакета. Стандарт, голд и вип. Здесь какой будет? И это будут свежие записи с закрытого курса? Там вроде бы у них еще какая-то закрытая группа есть вк?
  7. lyoshaby

lyoshaby   Участник

где приобрести?

Поделиться этой страницей