Ваши вопросы и предложения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем 4elovek, 13 сен 2014.

1. 4elovek

4elovek Администратор Команда форума

Последнее редактирование: 3 окт 2015
    Загрузка...
  2. Джонни Депп

Джонни Депп   Член клуба

Подскажите пожалуйста, почему по некоторым складчинам отсутствует доступ к материалу? То есть вместо реальной ссылки там просто слово "Ссылка". Если надо могу привести примеры.
  3. 4elovek

Это означает что ссылка была битой, и материал будет перезалит в ближайшее время.
  4. Джонни Депп

Джонни Депп   Член клуба

Ясно, будем ждать! Но вот что делать с теми, где ссылки есть, но материала по ним нет. Подряд наткнулся на 4 такие складчины (ссылки были на мегу и ЯД). Пишет что-то про ошибку аккаунта пользователя на самом облаке.
  5. 4elovek

Такие ссылки тоже стараемся оперативно исправлять.
  6. Джонни Депп

Джонни Депп   Член клуба

Хорошо. А мы (участники) чем можем помочь в этом деле? Я сейчас хотел ознакомится с новой складчиной (42 мин назад опубликована). Ссылка есть. Но мега требует какой-то код. Код не указан. Может в тему тогда писать об ошибках? Хочется ускорить процесс, но кроме как указать на ошибку я врядли чем смогу помочью
  7. 4elovek

Напишите об этом в теме.
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  8. uitor2015

uitor2015   Участник

Купил только что подписку - статус участника клуба не присвоился. Платил через ЯД , робокасса вернула меня обратно на ваш форум после оплаты(успешной) - мне выдало сообщение о том что якобы мне повышены привилегии , но статус так и не присвоился - вы можете проверить ?
  9. 4elovek

Здравствуйте, оплата прошла, но система, возможно, дала сбой. Проблема решена.
    Надежда2 нравится это.
  10. Victor

Victor   Участник

Салют! Вообще есть в планах приобрести подписку , НО , хотелось бы проверить действительное наличие у Вас продукта.
    Но тема https://2skladchik.com/threads/poluchi-lyuboy-infoprodukt-za-registraciyu.19/ , к сожалению закрыта.
    Отсюда вопрос , как Вы докажете , что это не просто фэйк складчика , а действительно годный сайт с материалами?
    Спасибо за ответ
  11. 4elovek

Здравствуйте. С администрацией складчика мы не имеем ничего общего.
    Тема, на которую вы указываете, вряд ли будет работать в ближайшее время.
  12. Kukul

Kukul   Член клуба

13. Kukul

Kukul   Член клуба

14. Kukul

Kukul   Член клуба

15. 4elovek

Пароли добавлены.
    На будущее: все вопросы по складчинам пишем в теме (перезалить, добавить пароль и т.д.)
    Хранитель склепа нравится это.
  16. 4elovek

17. Nati

Nati   Участник

Многих завершенных курсов нет в этом складчике, как скоро появятся интересующие меня курсы? Или нужно в какой то теме писать, чтобы добавили тот или иной курс?
  18. 4elovek

Завершенные складчины будут появляться со временем. Однако вскоре у нас будет доступна складчина на складчину. В ней смогут учавствовать все пользователи. В дальнейшем выкупленные курсы будут выкладываться в общий доступ для тех, кто купил подписку.
  19. Nati

Nati   Участник

Спасибо за ответ. Вам не нужна помощь на сайте?)
  20. 4elovek

Последнее редактирование: 7 ноя 2014

Поделиться этой страницей