Активно Ягодкин - Научите детей учиться (повтор).Курс для родителей.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем dolphin, 1 мар 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
69.00 руб.
Организатор:
dolphin
Участников:
3/3
Взнос:
25 руб.
Основной список:
1. dolphin, 2. АУУ, 3. Loyno;
Резервный список:
1. ksen00, 2. illars, 3. МамаИвана, 4. stepanov-olga, 5. tpdn2013, 6. ElenaPogodina, 7. Tanchika, 8. Comfort_, 9. Надежда2, 10. kloto616, 11. olka;
  1. dolphin

dolphin   Местный

Научите детей учиться
    Автор : Николай Ягодкин

• • Постановка образовательных целей и контроль их достижения
    • • Построение образовательных маршрутов
    • • Мотивация ребенка на достижение поставленных целей
    • • Тайм-менеджмент процесса обучения (от структуры урока до всего школьного образования)
    • Способы экспресс оценки знаний и навыков
    • • Алгоритмы закрепления результатов (долговременное запоминание и восстановление знаний)
    • • Способы развития памяти, внимания, логики и других учебных навыков Часть 2 практическая
    • • Технологии постановки навыков и освоения иностранных языков
    • • Мнемотехники (техники запоминания текстов, чисел, иностранных слов, терминов и структур данных)
    • • Нелинейное конспектирование (составление, запоминание и 100% Майнд карт)
    • • Алгоритмы работы с текстом (выделение главного, структурирование и запоминание информации)
    • • Многоуровневое обучение (алгоритм самостоятельного освоения любой предметной области)
    • • Алгоритмы подготовки к устным экзаменам и тестам (ЕГЭ/ОГЭ и т.д.)
    • • Запоминание определений, теорем, формул, классификацией и т.д.
    • • Алгоритмы поиска и анализа информации (выбор книг/учебников, поиск в Интернете)
    • • Технология запоминания правописания иностранных слов и словарных слов русского языка
    • • Алгоритмы написания статей, рефератов, докладов, исследовательских работ и дипломов
    • • Техники 100% сохранения и быстрого восстановления ранее изученного материала

Сразу после обучения Вы сможете с неподготовленным ребенком (не проходившим наших курсов) сделать один из нижеперечисленных пунктов всего за один вечер (2-4 часа):
    • проработать до 100% точности правописание 300-700 словарных слов, запоминать 150-300 новых иностранных слов любого языка, пройти от трети до целой годовой программы по одному из школьных предметов, запомнить с полным пониманием 20-60 определений, теорем, классификаций, подготовиться к любой "проходной" контрольной, даже если ребенок не проходил эту тему, выучить таблицу умножения (для дошкольников и младших школьников), научить ребенка давать определения и классифицировать (теория множеств + формальная логика)

Продажник
    Покупка

Загрузка...
  2. Надежда2

Надежда2   Местный

Уважаемый, dolphin я ошибочно записалась на вашу складчину. У меня уже есть она. Прошу вас выписать меня. Извините.
  3. Надежда2

Надежда2   Местный

4. damboo

damboo   Участник

Dolphin, могу я приобрести данный курс? по двойному тарифу.
  5. dolphin

dolphin   Местный

Записывайтесь конечно! Тариф тот же)

Поделиться этой страницей